
Чемодан Madisson большой L чёрный 77х49х29см/98л/4кг
- Нет в наличии
- Код: 01203-28 black
3 590 ₴
+380 (67) 771-17-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брэнд : Madisson (Франция)
Материал : ABS + polycarbonate
Колеса : полиуретан, двойные
Выдвижная ручка : телескопическая
Материал : ABS + polycarbonate
Колеса : полиуретан, двойные
Выдвижная ручка : телескопическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 98 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 25 |
- Цена: 3 590 ₴










