
Чемодан Airtex средний M поликарбонат чёрный 66х46х25см/66л/3.3кг
- В наличии
- Код: 638-24 black
4 990 ₴
+380 (67) 771-17-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 66 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 20 |
- Цена: 4 990 ₴









