
Чемодан Snowball большой L экокожа красный 79х46х28(+5)см/107л/4кг
- В наличии
- Код: 12003-28 red
4 730 ₴
+380 (67) 771-17-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 107 л |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | мягкий корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 25 |
- Цена: 4 730 ₴





