
Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) полипропилен белый/Snowball
- Нет в наличии
- Код: 94103-(LMS-3) white
10 590 ₴/комплект
УЛЬТРАЛЕГКИЕ чемоданы от французского брэнда SNOWBOLL 🇫🇷
Эти чемоданы будут надёжными спутниками в Ваших путешествиях
Маленький чемодан идеально подходит для ручной клади, а большой и средний размер уместит большое количество вещей.
☑️Чемодан изготовлен из 100% полипропилена, который выдерживает нагрузку до 300 кг‼️
☑️Эту модель не нужно полностью заполнять вещами. В случае сильного Клара чемодан только прогнется, а потом с легкостью восстановит свою форму 🆒
☑️мягкие бесшумные полиуретановые Колеса на подшипниках оборачиваются на 360 градусов и чрезвычайной легко маневрируют даже прииполной нагрузке чемодана👌
☑️Непромокаемая молния антивзлом надежно защитит Ваши вещи
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан
☑️две дополнительная латные ручки GEL, сверху и сбоку, для утобства при необходимости поднять чемодан сверху или сбоку
☑️Трехзначныы кодовый замок признан лучшим против взлома. С ним Ваши вещи будут в полной безопасности
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей.
Один лоток оснащён прочными ресюмнями для крепления вещей, а второй полностью закрывается перегородкой на замке. Также имеется дополнительный внутренний карман из сетки на замке
Размеры и цены↙️
Большой чемодан L : 77*51*31 см
Вес : 3,3 кг
Объём :105 л
Вместительность: 23 кг
Средний чемодан М : 67*45*26 см
Вес : 2.6 кг
Объём : 65 л
Вместительность: 20 кг
Маленький чемодан S : 55*38*20 см
Вес: 1.9 кг
Объём : 35 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Белый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 31 см |
| размер набора | LMS |
| набор | L-большой, M-средний, S-малый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
- Цена: 10 590 ₴/комплект







