
Чемодан Snowbal большой полипропилен красный 76х51х35(+5)см/125л/4.4кг
- Готово к отправке
- Код: 04303-28 red
4 840 ₴
+380 (67) 771-17-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: 100 % полипропилен
Колеса : двойные колеса системы Spineer с оборотом 360 градусов
Ручка : алюминиевая система Trolley
Кодовый замок : трёхзначный TSA
Расширение : в размере L и М
Застежка: молния с двумя замками
Внутри : два отделения на нейлоновой подкладке. Карман из сетки на молнии. Два ремня для крепления вещей и карман на молнии
Две мягкие ручки сверху и сбоку для удобной переноски чемодана
Четыре стопы сбоку для защиты корпуса
Цвета а наличие : чёрный, серый, синий, розово золотой, фиолетовый, желтый
Размеры:
Большой L : 76*51*35 см
Расширение : +5см /+18л
Объём : 108л
Вес : 4.1 кг
Вместительность : 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 125 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 25 |
- Цена: 4 840 ₴










