
Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) полипропилен красный/Snowbal 05203
- Нет в наличии
- Код: 05203-(LMS-3) red
10 690 ₴
СТИЛЬНЫЕ и УЛЬТРАЛЕГКИЕ чемоданы от французского 🇫🇷
брэнда SNOWBOLL
Эти чемоданы будут надёжными спутниками в Ваших путешествиях
Маленький чемодан идеально подходит для ручной клади, а большой и средний размер уместит большое количество вещей.
☑️Чемодан изготовлен из 100% полипропилена, который выдерживает нагрузку до 300 кг‼️
☑️Эту модель не нужно полностью заполнять вещами. В случае сильного удара чемодан только прогнется, а потом с легкостью восстановит свою форму 🆒
☑️мягкие бесшумные полиуретановые колеса на подшипниках оборачиваются на 360 градусов и чрезвычайной легко маневрируют даже при полной нагрузке чемодана👌
☑️Непромокаемая молния антивзлом надежно защитит Ваши вещи
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан
☑️две дополнительная латные ручки GEL, сверху и сбоку, для утобства при необходимости поднять чемодан сверху или сбоку
☑️Трехзначныы кодовый замок признан лучшим против взлома. С ним Ваши вещи будут в полной безопасности
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей.
Один лоток оснащён прочными ресюмнями для крепления вещей, а второй полностью закрывается перегородкой на замке. Также имеется дополнительный внутренний карман из сетки на замке
Все размеры указаны с учетом выступающих элементов (Колеса , ручка)
Размеры:
Большой L : 76*52*30 см
Объём: 103 литра
Вес: 3.2 кг
Вместительность: 23 кг
Средний М : 66*45*27 см
Объём: 68 литра
Вес: 2.9 кг
Вместительность: 20 кг
Маленький S : 55*39*20 см
Объём: 35 литра
Вес: 1.9 кг
Вместительность: 15 кг
Производитель: Snowball Франция
Материал : 100 % полипропилен
Выдвижная ручка : телескопическая , алюминиевая . Несколько положений фиксации
Кодовый замок: трёхзначный TSA
Боковая и верхняя ручки GEL
Колеса : двойные, каучуковые, 360 градусов оборот
В середине: одно отделение с ремнями для крепления вещей, второе закрывается на замок . Карман сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 32 см |
| размер набора | LMS |
| набор | L-большой, M-средний, S-малый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
- Цена: 10 690 ₴


