
Кейс(ручная кладь) полипропилен зелёный 37х31х17/15л/1.1кг/Airtex 639
- Нет в наличии
- Код: 639-14 green
1 290 ₴
Бъюти кейс от французского бренда AIRTEX серии Bélénos изготовлен из 100% полипропилена – который чрезвычайно устойчив к ударам и царапинам, и другим механическим влияниям, износу и деформациям, низким и высоким температурам и самое главное он не трескается!!! Бъюти кейс имеет объём 15 л и идеально подходит в качестве ручной клади в большинстве авиакомпаний.
Бъюти кейс AIRTEX серии Bélénos – это решение для транспортировки предметов первой необходимости и гигиены. Его можно переносить с помощью гибкой ручки или прикрепить к чемодану с помощью петли, а также легко переносить на плече благодаря съемному, регулируемому и усиленному плечевому ремню из полиэстера. Он может содержать туалетные принадлежности для всех или, наоборот, использоваться одним человеком и используется при путешествии длительностью 1 день.
Бъюти кейс AIRTEX серии Bélénos позволяет удобно организовать личные вещи. В два отделения можно поместить туалетные принадлежности и/или косметику. Один из двух разделительных лотков имеет сетчатый карман для мелких предметов первой необходимости, например, ватных палочек или многоразовых салфеток для снятия макияжа. Второй имеет встроенное зеркало, открытый карман и эластичные прорези для хранения тюбика крема, гелей для душа и масла для тела, ограничивая при этом риск протекания.
Характеристики:
☑️регистрация торговой марки: AIRTEX Франция;
☑️материал: 100% полипропилен;
☑️расширение: размер BC: нет;
☑️съёмный плечевой ремень;
☑️увеличенная молния которая позволяет удобно и легко открывать чемодан и надежно защитит Ваши вещи;
☑️сверху латная ручка GEL;
☑️четыре боковые стопы;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Бъюти кейс BC (ручная кладь): 31x37x17 см
- Размер корпуса: 31х35х15 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 1.07 кг
- Объём: 14.7 л
- Вместительность: до 5 кг
Также модель доступна в размерах:
- Большой чемодан L: 77х53х30 (+5) см
- Размер корпуса: 71х52х30(+5) см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / + 12 л
- Вес: 5.0 кг
- Объём: 102+12 л
- Вместительность: до 23 кг
- Средний чемодан M: 66.5х46х26 (+5) см
- Размер корпуса: 60х45х26(+5) см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / + 8 л
- Вес: 4.0 кг
- Объём: 69+8 л
- Вместительность: до 20 кг
- Маленький чемодан S (ручная кладь): 55x40x20 (+5) см
- Размер корпуса: 49х39х20(+5) см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / +6 л
- Вес: 3.0 кг
- Объём: 38+6 л
- Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и цветопередачи камеры. Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный срок, технические характеристики изделия и т.д. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер | Бъюти кейс (BC) |
| Размеры | |
| Объем | 14.7 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 1.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| Зеркало в комплекте | да |
| крепление на чемодан | да |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 5 |
- Цена: 1 290 ₴










