
Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) поликарбонат синий/Airtex 7313
- Нет в наличии
- Код: 7313-(LMS-3) blue
10 390 ₴
Чемоданы от французского бренда Airtex– идеальный помощник для туристов, путешествующих на дальние расстояния и для семейных путешествий.
Чемоданы изготовлены из 100% поликарбоната, что обеспечивает их прочность и высокую износостойкость.
Красивая кожаная отделка придает эимеют продуманное место для хранения вещей, разделенное на 2 отделения текстильной подложкой. Для небольших вещей, принадлежностей и некоторых личных вещей они также оснащены 2 карманами молнии, один из которых имеет сетку, что позволяет визуально проверить его содержимое, не открывая его. Для эффективного обслуживания складного белья при транспортировке они также оснащены 2 регулируемыми ремнями.
Чемоданы Airtex Callisto 2 легко перемещаются на 4 двойных полиуретановых колесах с 360 градусами оборота.
Телескопическая алюминиевая выдвижная ручка имеет несколько фиксационных положений.
Сверху и сбоку чемодана есть две жесткие прорезиненные ручки для переноски в руке.
Трехзначный кодовый замок TSA надежно защитит ваши вещи.
Чемодан снабжен жесткими боковыми усилениями для максимальной защиты от ударов.
Характеристики:
☑️ материал 100% поликарбонат - очень прочный и надежный.
☑️ четыре двойных полиуретановых колеса с оборотом 360 градусов
☑️непромокаемая застежка молния
☑️Кодовый замок TSA (Трехзначный, встроенный)
☑️Алюминиевая выдвижная телескопическая ручка с двумя положениями фиксации
☑️ Две прорезиненные ручки для переноски в руке
☑️три стопы, чтобы ставить чемодан на бок
☑️Внутренняя подкладка, ремни для грепления вещей, левые внутренние карманы
☑️Украшенный кожаными элементами
☑️Расширение в размерах L М и S
Размеры:
Чемодан мало S: 35*55*20 см
Расширение: +5 см/9л
Вес 2.70 кг
Объем 35+9 л
Чемодан средний М: 44*65*28 см
Расширение: 5 см / 14 л
Вес 3.70 кг
Объем 72+14 литра
Чемодан большой L: 51*74*31 см
Расширение: 5 см / 18 л
Вес 4.60 кг
Объем 117+18 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 32 см |
| размер набора | LMS |
| набор | L-большой, M-средний, S-малый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
- Цена: 10 390 ₴

