
Кейс(ручная кладь) BC красный 35х25х18см/15л/0.8кг/Madisson 03504
- Нет в наличии
- Код: 03504-14 red
750 ₴
+380 (67) 771-17-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс Madisson Riyad идеально подходит для транспортировки предметов первой необходимости , гигиенических средств и косметики.
Его корпус сделан из поликарбона - материал который является производной АБС-пластика и поликарбоната .
Кейс эффективно защищает содержимое от ударов и непогоды.
Кейс Madisson Riyad имеет 2 отделения с подкладкой, в которые можно поместить несколько бутылочек с гелем для душа и шампунем, флаконы с духами и тюбики с кремом, в частности.
Кейс Madisson Riyad удобно переносить на плече благодаря регулируемому съемному ремню. В руке можно переносить за две прорезиненные ручки
Так же есть крепление на ручку чемодана
Размеры : 35*25*18 см
Вес : 0,8 кг
Объём : 14 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 15 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Бъюти кейс (BC) |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| Зеркало в комплекте | нет |
| крепление на чемодан | да |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 5 |
- Цена: 750 ₴









