
Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) полипропилен бежевый/Snowbal 20203
- В наличии
- Код: 20203-(LMS-3) brown
10 290 ₴
Чемоданы от французского бренда SNOWBALL изготовлены из 100% полипропилена – который чрезвычайно устойчив к ударам и царапинам, и другим механическим влияниям, износу и деформациям, низким и высоким температурам и самое главное он не трескается!!! Набор состоит из 3 чемоданов: малый чемодан для ручной клади высотой 55 см, и два больших чемодана 67 см и 77 см.
Продукция SNOWBALL проходит строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие продукции строгим стандартам. На чемоданах установлена система лёгкого передвижения, которую обеспечивают четыре двойных мягких полиуретановых колеса на металлических подшипниках с оборотом 360°. С этой системой чемоданы легко катятся и маневрируют даже при полной нагрузке. Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан. Трёхзначный кодовый замок TSA с функцией таможенного осмотра надежно защитит Ваши вещи. Сверху и сбоку находятся две дополнительная латные ручки GEL, для удобства при необходимости поднять чемодан сверху или сбоку. Четыре боковые стопы при необходимости поставить чемодан на бок. Внутреннее основное отделение полностью выложено износостойкой подкладкой. Одно отделение полностью закрывается на замок и имеет карман-органайзер на молнии. Второе отделение имеет ремни для фиксации вещей, чтобы удерживать вещи на месте.
Лёгкая конструкция помогает соблюдать ограничения по весу авиакомпаний, чтобы избежать ненужных аэропортовых сборов.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: SNOWBALL Франция;
☑️материал: 100% полипропилен (гибкий, крепкий и стойкий к ударам);
☑️расширение: нет
☑️колеса: полиуретан, четыре двойных колеса на металлических подшипниках, бесшумные Spinner, оборотность 360°;
☑️трёхзначный кодовый замок TSA с функцией таможенного осмотра;
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительная латные ручки GEL сверху и сбоку для удобной переноски;
☑️четыре боковые стопы если нужно поставить чемодан на бок;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей;
☑️внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части: одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть один карман из сетки на замке.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Большой чемодан L: 76,5х52х30 см
- Размер корпуса: 70х49х30 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 4.4 кг
- Объём: 103 л
- Вместительность: до 23 кг
- Средний чемодан M: 66,5х46х26 см
- Размер корпуса: 60х43х26 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 3.5 кг
- Объём: 67 л
- Вместительность: до 20 кг
- Маленький чемодан S (ручная кладь): 55x36x20 см
- Размер корпуса: 49х35х20 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 2.7 кг
- Объём: 35 л
- Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и цветопередачи камеры. Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный срок, технические характеристики изделия и т.д. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 53 см |
| размер набора | LMS |
| набор | L-большой, M-средний, S-малый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
- Цена: 10 290 ₴










