
Чемодан Madisson большой L красный 76х49х28(+5)см/110л/3.9кг
- Нет в наличии
- Код: 03504-28 red
2 590 ₴
Чемоданы Madisson Omni идеальный вариант чемодана для деловых поездок или для путешествий .
Продукция Madisson проходит строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие нашей продукции строгим стандартам качества.
Чемоданы фирмы Madisson изготовлены из инновационного материала -поликарбон micro-diamond , который является производной двух компонентов -поликарбоната и ABS пластика. Этот материал чрезвычайно устойчив к царапинам , что делает чемоданы красивыми и прочными.
Трехзначный встроенный кодовый замок надежно защитит Ваш багаж.
Четыре многонаправленный полиуретановые колеса Spinner для легкой мобильности lчемодана/
Все четырехколесные чемоданы Madisson Omni имеют 2 отделения с внутренней подкладкой, разделительный лоток на молнии, внутренний сетчатый карман на молнии и 2 эластичных ремня. Таким образом, здесь легко организовать хранение одежды, модных аксессуаров и предметов первой необходимости.
Двухтрубная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации
у чемодана есть также 2 дополнительные ручки сверху и сбоку
Также можно преобрести для комплекта бьюти кейс для переметов первой необходимости. Хорошо организованный и удобный для ношения на плече или в руке, в нем есть все, чтобы упростить путешествие. Он также оснащен петлей для тележки для еще большего удобства.
Большой чемодан L: 76*49*31 (+5 ) см
размер корпуса: 68*46*31 см
Расширение: +5 см/16 литров
Вес: 4,35 кг
Объем: 94+16 литров
Средний чемодан М: 66*42*26 (+5) см
Размер корпуса: 58*39*26 см
расширение: +5см / 14 литров
Вес: 3,55 кг
Объем: 65+14 литров
Маленький чемодан S: 55*36*22 см
Размер корпуса: 47*33*22 см
Вес: 2,7 кг
Объем: 39 л
Кейс BS : 35*25*18 см
Вес : 0,8 кг
Объём : 14 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 25 |
- Цена: 2 590 ₴










