
Сумка на колёсах гигант XL чёрная 82х36х34/100л/2.5кг/Madisson 210-82
- Нет в наличии
- Код: 210-82 black
1 990 ₴
Дорожная сумка на колесах Madisson Tarente идеально подходит для длительных путешествий или для путешествий семьей. Сумка изготовлена из полиэстера 600D - прочная сумочная ткань - водоотталкивающая, устойчивая к температурным перепадам. Сумка имеет одно вместительное отделение. Ткань очень легко чистится и не требует особого ухода. С внешней стороны находится практичный боковой карман. Выдвижная телескопическая ручка. Сумка имеет 2 полиуретановых (бесшумных) колеса.Сверху и сбоку мягкие ручки для удобного подъема.Дно сумки имеет усиленную защиту.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Характеристики:
- легкая
- внешний карман
- полиуретановые колеса
- выдвижная телескопическая ручка
-мягкие ручки сверху и сбоку
-защита дна сумки
Материал: полиэстер 600D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Гигант |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 30 |
- Цена: 1 990 ₴










