
Чемодан ручная кладь S шампань 55х35х20+5см/42л/2.8кг/Worldline 628
- В наличии
- Код: 628-20 champagne
2 590 ₴
2 190 ₴
-15%
+380 (67) 771-17-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Шампань |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 15 |
- Цена: 2 190 ₴











