
Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) полипропилен фиолет/Snowball 35203
- Нет в наличии
- Код: 35203-(LMS-3) purple
10 560 ₴
СТИЛЬНЫЕ И УЛЬТРАЛЁГКИЕ чемоданы от французского бренда SNOWBALL премиального качества , которые изготовлены из 100% полипропилена - мягкого прочного полипропилена, который выдерживает нагрузку до 300 кг!!!. Идеально подходит для авиаперевозок и выдерживает большие нагрузки. Эти чемоданы будут надёжными спутниками в Ваших путешествиях и бережно позаботятся о ваших личных вещах. Набор состоит из трёх чемоданов: Маленького чемодана (S-55 см), которая идеально подходит для ручной клади и можно разместить в салоне самолёта, большого (L-76 см) и среднего (M-66 см) которые вместят большое количество вещей и удовлетворят даже самых прихотливых. Эту модель не нужно полностью заполнять вещами, в случае сильного удара чемодан только прогнётся, а затем легко восстановит свою форму. Мягкие бесшумные полиуретановые колёса на подшипниках вращаются на 360° и очень легко маневрируют даже при полной нагрузке чемодана. Непромокаемая молния анти-взлом надёжно защитит Ваши вещи. Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтобы Вам было максимально удобно катить чемодан. Чемоданы имеют две дополнительные мягкие ручки GEL, сверху и сбоку, (чемодан малый (S) не имеет боковой ручки), для удобства при необходимости приподнять чемодан сверху или сбоку. Оборудованы трёхзначным кодовым замком TSA с функцией таможенного доступа и молнией антивор, которые признаны лучшими против взлома. С ним Ваши вещи будут в полной безопасности. Очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей. Один лоток оснащён крепкими ремнями для крепления вещей, второй полностью закрывается перегородкой на замке. Также есть дополнительный внутренний карман из сетки на замке.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: SNOWBALL Франция;
☑️материал: 100% полипропилен(гибкий, прочный, ударопрочный) ;
☑️расширение: размер L: нет; размер M: нет; размер S: нет;
☑️колёса: полиуретан, четыре двойных колеса на металлических подшипниках, бесшумные Spinner, оборотность 360°;
☑️молния анти-взлом надежно защитит Ваши вещи;
☑️трёхзначный кодовый замок TSA LOCK™ с функцией таможенного осмотра;
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительная латные ручки GEL сверху и сбоку в размерах L, M и сверху в размере S, для удобной переноски;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей;
☑️ внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части: одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть один карман из сетки на замке;
☑️чемодан размером S (малый) имеет специальный отсек который открывается снаружи для ноутбука 15,6”.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Большой чемодан L: 76x52x30 см
- Размер корпуса: 70х51х30 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 3.80 кг
- Объём: 107 л
- Вместительность: 23-25 кг
- Средний чемодан М: 66x45х27 см
- Размер корпуса: 60х44х27 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 3.00 кг
- Объём: 72 л
- Вместительность: 18-20 кг
- Малый чемодан S: 55x38x20 см
- Размер корпуса: 49х37х20 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 2.80 кг
- Объём: 35 л
- Вместительность: 8-10 кг
Размеры указаны с учётом колёс и всех элементов, что выступают.
Цвет изделия может отличаться через настройки монитора и соответствия передачи цвета фотоаппаратом.
Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный период, технические характеристики товара и т.п. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 31 см |
| размер набора | LMS |
| набор | L-большой, M-средний, S-малый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| застёжка молния | антивзлом |
- Цена: 10 560 ₴










