










Чемодан средний M полипропилен пудра 66х45х28+5/87л/3.5кг/Snowbal05103
- Нет в наличии
- Код: 05103-24 rose gold
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (67) 771-17-72Еленавул. Головацького, 30, Львов, Украина+380677711772+380677711772+380677711772viber+380677711772телефон+380677711772
Стильный и надежный чемодан от французского бренда SNOWBALL будет надёжным спутником в Ваших путешествиях или деловых поездках. Чемодан изготовлен из 100% полипропилена, прочного и стойкого к ударам материала. Средний чемодан имеет объём 74л и возможность увеличения объёма до 87л, подходит для поездок на 1-2 недели. На чемоданах установлена система лёгкого передвижения, которую обеспечивают мягкие полиуретановые колеса на металлических подшипниках с оборотом 360°. С этой системой чемоданы легко катятся и маневрируют даже при полной нагрузке. Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан. Трёхзначный кодовый замок TSA с функцией таможенного осмотра и молния анти-взлом надежно защитит Ваши вещи. Для удобства ручной переноски сверху и сбоку чемодан оснащен двумя прорезиненными ручками GEL в размере L и M, сверху в размере S, которые необходимы для комфортного перемещения чемодана. Небольшие боковые стабилизирующие ножки в размерах L и M предотвращают опрокидывание при загрузке и установке в горизонтальное положение. Очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей. Один лоток оснащён прочными ремнями для крепления вещей, а второй полностью закрывается перегородкой на замке. Также имеется дополнительный внутренний карман из сетки на замке.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: SNOWBALL Франция;
☑️материал: 100% полипропилен;
☑️расширение: размер M: +5 см / +13 л;
☑️колеса: мягкие бесшумные полиуретановые на подшипниках оборачиваются на 360° и чрезвычайной легко маневрируют даже при полной нагрузке чемодана;
☑️молния анти-взлом надежно защитит Ваши вещи;
☑️трёхзначный кодовый замок TSA с функцией таможенного осмотра;
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительная латные ручки GEL сверху и сбоку в размерах L, M и сверху в размере S, для удобной переноски;
☑️боковые стопы если нужно поставить чемодан на бок в размерах L, M;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Средний чемодан M: 66х45х28(+5) см
- Размер корпуса: 60х44х28 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / +13 л
- Вес: 3.5 кг
- Объём: 74+13 л
- Вместительность: до 20 кг
Также модель доступна в размерах:
- Большой чемодан L: 76х51х31(+5) см
- Размер корпуса: 70х50х31 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / +18 л
- Вес: 4.4 кг
- Объём: 108+18 л
- Вместительность: до 23 кг
- Маленький чемодан S (ручная кладь): 55x36x20 см
- Размер корпуса: 49х36х20 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Вес: 2.8 кг
- Объём: 36 л
- Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и цветопередачи камеры. Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный срок, технические характеристики изделия и т.д. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 87 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 20 |

