
Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) синий/Worldline 625
- В наличии
- Код: 625-(LMS-3) navy
8 580 ₴
Стильный и надежный чемоданы от французского бренда WORLDLINE будет надёжными спутником в Ваших путешествиях или деловых поездках. Набор чемоданов станет незаменимым спутником в вашем путешествии или командировке. Набор состоит из 3 чемоданов: малый чемодан для ручной клади высотой 55 см, и два больших чемодана 66 см и 76 см. Чемодан изготовлен из материала MICRO-DIAMOND POLYCARBONATE (поликарбонат + АБС), прочного и стойкого к ударам материала. На чемоданах установлена система лёгкого передвижения, которую обеспечивают мягкие полиуретановые колеса на металлических подшипниках с оборотом 360°. С этой системой чемоданы легко катятся и маневрируют даже при полной нагрузке. Выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан. Трёхзначный кодовый замок надежно защитит Ваши вещи. Сверху и сбоку находятся две дополнительная латные ручки GEL в размерах L и М, а в размере S только сверху для удобства при необходимости поднять чемодан сверху или сбоку. Четыре боковые стопы при необходимости поставить чемодан на бок в размерах L и М. Очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей. Один лоток оснащён прочными ремнями для крепления вещей, а второй полностью закрывается перегородкой на замке. Также имеется дополнительный внутренний карман из сетки на замке.
Характеристики:
☑️регистрация торговой марки: WORLDLINE Франция;
☑️материал: поликарбонат + ABS;
☑️расширение: нет;
☑️колеса: мягкие бесшумные полиуретановые на подшипниках оборачиваются на 360° и чрезвычайной легко маневрируют даже при полной нагрузке чемодана;
☑️увеличенная молния №8 позволяет удобно и легко открывать чемодан и надежно защитит Ваши вещи;
☑️трёхзначный кодовый замок надёжно защитит Ваши вещи;
☑️выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительная латные ручки GEL сверху и сбоку в размерах L и М, а в размере S только сверху для удобства переноски;
☑️четыре боковые стопы в размере L и M ,если нужно поставить чемодан на бок;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Большой чемодан L: 76х49х30 см
- Размер корпуса: 70х48х30 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 4.0 кг
- Объём: 95 л
- Вместительность: до 23 кг
- Средний чемодан M: 66х43х27 см
- Размер корпуса: 60х42х27 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 3.35 кг
- Объём: 65 л
- Вместительность: до 20 кг
- Маленький чемодан S: 55x35x24 см
- Размер корпуса: 49х34х24 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 2.60 кг
- Объём: 42 л
- Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и цветопередачи камеры. Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный срок, технические характеристики изделия и т.д. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| размер набора | LMS |
| набор | L-большой, M-средний, S-малый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
- Цена: 8 580 ₴











