
Сумка на колёсах средняя М коты 65x32x32см/66л/2.1кг/Worldline 891-65
- В наличии
- Код: 891-65 cat
2 040 ₴
1 740 ₴
Дорожная сумка Worldline Rhodes 65 см с ярким принтом котики идеально подходит для ручной клади в самолет и будет идеальным спутником в Вашем путешествии. Сумка изготовлена из прочного полиэстера - водоотталкивающего и стойкого к истиранию материала. Внутри сумки нейлоновая подкладка . Сумка легко катится с помощью системы полиуретановых колес на металических подшипниках. Выдвижная телескопическая ручка с двойным стержнем имеет несколько уровней фиксации.
Сумка ручная кладь Worldline Rhodes имеет одно просторное отделение , которое закрывается U-образной молнией , которая обеспечивает легкий доступ к его содержимому. Спереди есть большой передний карман на замке.
Сбоку и сбоку есть мягкие тканевые ручки, которые удобны при необходимости переноса сумки в руке. Внизу сумки находяться полозья , котовые защищают сумку от загрязения. На боковой части находятся три прорезиненые стопы.
Характеристики:
- легкая
- полиуретановые колеса
- верхние и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
Размеры : 65х32х32 см
Объём : 67 л
Вес 2.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 66 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 20 |
- Цена: 1 740 ₴










