
Сумка на колёсах малая S синяя 55х30х28см/43л/2.3кг/Snowball 371-52
- Готово к отправке
- Код: 371-52 navy
2 520 ₴
1 920 ₴
Дорожная сумка Snowball длиной 55 см — идеально подходит для путешествий на один-два дня или рабочей поездки . Её внутреннее пространство также подходит для хранения габаритных вещей.
Дорожная сумка Snowball длиной 55 см изготовлена из Neylon – прочной водоотталкивающей ткани стойкой к температурным перепадам. Ткань очень легко чистится и не требует особого ухода. С внешней стороны находятся два практичных кармана на молнии.
Сумка имеет одно вместительное внутреннее отделение, которое полностью закрыто подкладкой и имеет большой сечастый карман . U-образная застежка-молния позволяет легко загружать объёмные вещи.
Сумка-тележка Snowball легко передвигается благодаря надёжной колесной системе из двух полиуретановых колёс на металлических подшипниках. Колесная система защищена от повреждений пластиковой накладкой.
Выдвижная ручка имеет телескопическую систему .
Для удобства использования сумка оснащена двумя тканевыми ручками с застежкой-липучкой и большой усиленной ручкой.
Внизу сумки расположены защитные накладки, которые помогают защитить ткань от грязи. При необходимости в ползунки с отверстиями можно вставить навесной замок (не входит в комплект поставки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 43 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 15 |
- Цена: 1 920 ₴










