
Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) поликарбонат чёрный/Airtex 7223
- В наличии
- Код: 7223-(LMS-3) black
14 970 ₴
Чемоданы от французского бренда Airtex– идеальный помощник для туристов, путешествующих на дальние расстояния и для семейных путешествий.
Чемоданы изготовлены из 100% поликарбоната, что обеспечивает их прочность и высокую износостойкость.
Красивая кожаная отделка придает элегантный и неповторимый вид.
Четырехколесные чемоданы Airtex имеют продуманное место для хранения вещей, разделенное на 2 отделения текстильной подложкой. Для небольших вещей, принадлежностей и некоторых личных вещей они также оснащены 2 карманами молнии, один из которых имеет сетку, что позволяет визуально проверить его содержимое, не открывая его. Для эффективного обслуживания складного белья при транспортировке они также оснащены 2 регулируемыми ремнями.
Чемоданы Airtex Callisto 2 легко перемещаются на 4 двойных полиуретановых колесах с 360 градусами оборота.
Телескопическая алюминиевая выдвижная ручка имеет несколько фиксационных положений.
Сверху и сбоку чемодана есть две жесткие прорезиненные ручки для переноски в руке.
Трехзначный кодовый замок TSA надежно защитит ваши вещи.
Чемодан снабжен жесткими боковыми усилениями для максимальной защиты от ударов.
Характеристики:
☑️ материал 100% поликарбонат - очень прочный и надежный.
☑️ четыре двойных полиуретановых колеса с оборотом 360 градусов
☑️непромокаемая застежка молния
☑️Кодовый замок TSA (Трехзначный, встроенный)
☑️Алюминиевая выдвижная телескопическая ручка с двумя положениями фиксации
☑️ Две прорезиненные ручки для переноски в руке
☑️три стопы, чтобы ставить чемодан на бок
☑️Внутренняя подкладка, ремни для грепления вещей, левые внутренние карманы
☑️Украшенный кожаными элементами
☑️Расширение в размерах L М и S
Размеры:
Чемодан мало S: 36*55*20 см
Расширение: +5 см/ 9 л
Вес 2.40 кг
Объем 33+9 л
Чемодан средний М: 43*66*26 см
Расширение: 5 см / 14 л
Вес 3.50 кг
Объем 63 +14 литра
Чемодан большой L: 50*76*30 см
Расширение: 5 см / 18 л
Вес 4.60 кг
Объем 97+18 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 30 см |
| размер набора | LMS |
| набор | L-большой, M-средний, S-малый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
- Цена: 14 970 ₴











