
Сумка(ручная кладь) Польша оранжевая 40х30х20см/24л/0.5кг/Fly 0234
- В наличии
- Код: 0234 orange 1
500 ₴
+380 (67) 771-17-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка FLY размером 40*30*20 см — идеальный вариант для ручной клади! А необычная расцветка сумки поможет вам выделится и подчеркнуть ваш стиль!
Изготовлена из прочного материала - кордура, который отличается высокой износостойкостью, влагостойкостью и прочностью.
Две короткие ручки прошиты по всему перемитру сумки, что дополнительно усиливает ее прочность
Длинная плечевая ручка крепиться с помощью металлических карабинов и ее можно отстегнуть при необходимости
На задней стенке приспособления для крепления сумки на ручку чемодана
Спереди вместительный карман на замке
Внутри полностью обшита подкладкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер | 40х30х20 см |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 10 |
- Цена: 500 ₴




