
Чемодан средний M полипропилен шампань 68х46х28+5/89л/3.6кг/Airtex 245
- В наличии
- Код: 245-24 champagne
5 525 ₴
+380 (67) 771-17-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Шампань |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 89 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| застёжка молния | антивзлом |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 20 |
- Цена: 5 525 ₴









