
Чемодан большой L полипропилен синий 74x51x30+5/110л/4.6кг/Airtex 642
- В наличии
- Код: 642-28 blue
5 150 ₴
3 800 ₴
-26%
+380 (67) 771-17-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| отдел для ноутбука | да |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 15 |
- Цена: 3 800 ₴










