
Чемодан средний M ткань красный 66х44х29(+5)см/77л/2.7кг/Airtex 6903
- В наличии
- Код: 6903-24 red
4 890 ₴
+380 (67) 771-17-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 77 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | мягкий корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 20 |
- Цена: 4 890 ₴











