









Чемодан средний М полипропилен шамп 66х44х28+5/80л/3.6кг/Worldline 293
- В наличии
- Код: 293-24 champagne
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (67) 771-17-72Еленавул. Головацького, 30, Львов, Украина+380677711772+380677711772+380677711772viber+380677711772телефон+380677711772
Со стильными полипропиленовыми чемоданами от Французского бренда Worldline Вы получите максимум комфорта и безопасности в путешествии или поездке. Эти чемоданы занимают одно из первых мест среди всего разнообразия багажных сумок.
Средний чемодан Worldline имеет объем 69 литр с возможностью расширения до 80 литра и идеально подходит для путешествия на 1-2 недели. Чемоданы изготовлены из 100% полипропилена, являющегося наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов. Полипропилен характеризуется высокой гибкостью и стойкостью к механическим повреждениям, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведённые во Франции. Они идеально подходят для авиаперелетов, где багаж особенно уязвим к повреждениям.
Чемоданы Worldline оборудованы трехзначным кодовым замком TSA с функцией таможенного осмотра, который обеспечит безопасность и сохранность Ваших вещей. Наилучшее передвижение чемодана обеспечивают четыре двойных полиуретановых колёс на металлических подшипниках которые оборачиваются на 360° и не издают шума при вращении. Легко маневрировать чемоданом можно с помощью выдвижной телескопической ручки, имеющей несколько уровней фиксации. Для удобства ручной переноски сверху и сбоку чемодан оснащен двумя прорезиненными ручками GEL в размере L и M, сверху в размере S, которые необходимы для комфортного перемещения чемодана. Небольшие боковые стабилизирующие ножки в размере L и M предотвращают опрокидывание при загрузке и установке в горизонтальное положение. Также чемоданы имеют хорошо продуманное место для хранения вещей: отделение на подкладке, гибкий разделительный лоток на молнии, карман на молнии и 2 эластичных удерживающих ремня. Таким образом легко классифицировать одежду, аксессуары и другие личные вещи.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: WORLDLINE Франция;
☑️материал: 100% полипропилен (гибкий, крепкий и стойкий к ударам);
☑️расширение: размер M: +5см/+11л;
☑️колеса: полиуретан, четыре двойных колеса на металлических подшипниках, бесшумные Spinner, оборотность 360°;
☑️трёхзначный кодовый замок TSA с функцией таможенного осмотра;
☑️выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительная латные ручки GEL сверху и сбоку в размерах L, M и сверху в размере S, для удобной переноски;
☑️боковые стопы если нужно поставить чемодан на бок в размерах L, M;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей;
☑️внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части: одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть один карман из сетки на замке.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Средний чемодан М: 66x44х28(+5) см
- Размер корпуса: 59х43х27(+5) см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: + 5 см / +11 л
- Вес: 3.61 кг
- Объём: 69+11 л
- Вместительность: 18-20 кг
Также модель доступна в размерах:
- Большой чемодан L: 76x50x32(+5) см
- Размер корпуса: 69х49х31(+5) см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: +5 см / +13 л
- Вес: 4.62 кг
- Объём: 105+13 л
- Вместительность: 21-23 кг
- Малый чемодан S: 55x37x23(+5) см
- Размер корпуса: 48х36х22(+5) см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: + 5 см / +8 л
- Вес: 2.90 кг
- Объём: 40+8 л
- Вместительность: 8-10 кг
Размеры указаны с учётом колёс и всех элементов, что выступают.
Цвет изделия может отличаться через настройки монитора и соответствия передачи цвета фотоаппаратом.
Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный период, технические характеристики товара и т.п. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Шампань |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 20 |

