
Чемодан Франция большой L синий 75х52х29см/103л/4.0кг/Worldline 630
- В наличии
- Код: 630-28 blue
3 460 ₴
2 800 ₴
Чемодан от французского бренда WORLDLINE будет надёжными спутником в Ваших путешествиях или деловых поездках. Продукция WORLDLINE проходит строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие нашей продукции строгим стандартам. Чемодан изготовлен из материала MICRO-DIAMOND POLYCARBONATE (полікарбонат + АБС), прочного и стойкого к ударам материала. Большой чемодан L имеет объём 103 л и подходит для длительных или семейных поездок на 2-3 недели. На чемоданах установлена система лёгкого передвижения, которую обеспечивают мягкие полиуретановые колеса на металлических подшипниках с оборотом 360°. С этой системой чемоданы легко катятся и маневрируют даже при полной нагрузке. Выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан. Трёхзначный кодовый замок надежно защитит Ваши вещи. Сверху и сбоку находятся две дополнительная латные ручки GEL в размерах L, M и S, для удобства при необходимости поднять чемодан сверху или сбоку, а в размере XS только сверху. Четыре боковые стопы при необходимости поставить чемодан на бок в размерах L, M и S. Очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей. Один лоток оснащён прочными ремнями для крепления вещей, а второй полностью закрывается перегородкой на замке.
Характеристики:
☑️регистрация торговой марки: WORLDLINE Франция;
☑️материал: поликарбонат + АБС;
☑️расширение: размер L: нет;
☑️колеса: мягкие бесшумные полиуретановые на подшипниках оборачиваются на 360° и чрезвычайной легко маневрируют даже при полной нагрузке чемодана;
☑️увеличенная молния которая позволяет удобно и легко открывать чемодан и надежно защитит Ваши вещи;
☑️трёхзначный кодовый замок;
☑️выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительные латные ручки GEL сверху и сбоку в размерах L, M и S, а в XS только сверху для удобной переноски в горизонтальном и вертикальном положении;
☑️четыре боковые стопы в размерах L, M и S;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Большой чемодан L: 75х52х29 см
- Размер корпуса: 70х50х29 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 4.0 кг
- Объём: 103 л
- Вместительность: до 23 кг
Также модель доступна в размерах:
- Средний чемодан M: 65х46х26 см
- Размер корпуса: 60х44х26 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 3.3 кг
- Объём: 75 л
- Вместительность: до 20 кг
- Малый чемодан S (ручная кладь): 55x40x23 см
- Размер корпуса: 50х38х23 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 2.7 кг
- Объём: 40 л
- Вместительность: до 15 кг
- Мини чемодан XS (ручная кладь): 45x35x20 см
- Размер корпуса: 40х34х20 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 2.3 кг
- Объём: 30 л
- Вместительность: до 5 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и цветопередачи камеры. Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный срок, технические характеристики изделия и т.д. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 103 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 25 |
- Цена: 2 800 ₴











