









Чемодан ручная кладь S ткань красный 55х40х20+5/36л/2.4кг/Airtex 6903
- В наличии
- Код: 6903-20 red
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (67) 771-17-72Еленавул. Головацького, 30, Львов, Украина+380677711772+380677711772+380677711772viber+380677711772телефон+380677711772
Очень удобный чемодан от французской фирмы Airtex благодаря комфортному перемещению, полному функционалу и тщательно продуманному пространству для хранения вещей. Изготовлен из 1200D полиэстер, поэтому вес чемодана относительно лёгкий и обладает довольно хорошей износостойкостью, эластичностью и водонепроницаемостью. Чемодан надёжно защитит Ваши вещи от деформации и повреждений. Кроме того, чтобы избежать чрезмерного и преждевременного истирания ткани, они снабжены защитными усилениями по бокам и с нижней стороны. Этот чемодан идеально подходит как для больших семей, так и для туристов, которые всегда в пути.
Малый чемодан Airtex имеет объем 29 л с возможностью расширения до 36 л и идеально подходит в качестве ручной клади в большинстве авиакомпаний.
Ткань очень легко чистится и не требует особого ухода. Наличие кодового замка TSA LOCK™ с функцией таможенного осмотра обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре прорезиненных полиуретановых двойных колеса Spinner, которые вращаются на 360°, оснащены системой плавного скольжения, которая позволяет легко маневрировать и катиться даже при полной загрузке чемодана. Возможность расширения в размерах L, M и S позволяет увеличить его объем дополнительно на +5 см. Чемодан имеет алюминиевую телескопическую выдвижную ручку с несколькими уровнями фиксации. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Снаружи чемодан имеет два кармана на молнии (для быстрого доступа самого необходимого) и один открытый карман в который можно положить бутылку с водой или носовой платок и т.д. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа. Всё это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Характеристики:
☑️регистрация торговой марки: Airtex Франция;
☑️корпус чемодана изготовлен из 1200D полиэстер, обладает довольно хорошей износостойкостью, эластичностью и водонепроницаемостью;
☑️увеличенная молния №8 позволяет удобно и легко открывать чемодан и надежно защитит Ваши вещи;
☑️4 прорезиненных полиуретановых двойных колеса Spinner с вращением на 360°, которые будут скользить плавно, мягко и легко даже при полной загрузке чемодана;
☑️молния анти-взлом надежно защитит Ваши вещи;
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации;
☑️верхняя и боковая ручки, которые помогут переносить чемодан сбоку и сверху для удобной переноски;
☑️трёхзначный кодовый замок TSA LOCK™ с функцией таможенного досмотра надежно защитит Ваши вещи;
☑️расширение +5 см в размерах L, M и S;
☑️внутри прочная нейлоновая подкладка. Два внутренних отсека. Одно отделение имеет лямки для крепления вещей, второе отделение закрывается на молнию.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Маленький чемодан S (ручная кладь): 55x40x20(+5) см
- Размер корпуса: 48х38х16(+5) см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / +7 л
- Вес: 2.4 кг
- Объём: 29+7 л
- Вместительность: до 15 кг
Также модель доступна в размерах:
- Большой чемодан L: 79х46х28(+5) см
- Размер корпуса: 72х44х24(+5) см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / +16 л
- Вес: 3.4 кг
- Объём: 76+16 л
- Вместительность: до 23 кг
- Средний чемодан M: 66х42х25(+5) см
- Размер корпуса: 59х40х20(+5) см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / +12 л
- Вес: 3 кг
- Объём: 47+12 л
- Вместительность: до 20 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и цветопередачи камеры. Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный срок, технические характеристики изделия и т.д. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | мягкий корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 15 |

