
Сумка(ручная кладь) Франция чёрная 40x34x22см/30л/0.65кг/Worldline 581
- Готово к отправке
- Код: 581 black
1 190 ₴
Дорожная сумка Airtex Mimas 40 см сочетает в себе практичность и эстетику, отличаясь лаконичным и элегантным дизайном, а также комфортом в использовании. Она невероятно лёгкая, её удобно носить, и в неё поместится всё необходимое для поездки на 1-2 дня. У большинства авиакомпаний проходит как ручная кладь. Изготовленная из нейлона и украшенная изящными деталями из эко-кожи, эта дорожная сумка устойчива к износу и влаге. Потребители оценят её отличное соотношение цены и качества.
Сумка для путешествий Airtex Mimas 40 см имеет все необходимое для вашего удобства при путешествии. Она оснащена двумя элегантными усиленными ручками из эко-кожи, а также петлёй на задней стенке, удобной для размещения на телескопической ручке чемодана и легкого перемещения. Она закрывается на молнию.
Как снаружи, так и внутри, эта дорожная сумка Airtex Mimas 40 см лаконична, но практична. Её внутреннее отделение полностью закрыто подкладной и вмещает до 36 литров одежды или других вещей. 3 дополнительных кармана внутри и 1 карман спереди также предлагают возможность хранить более мелкие вещи.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: AIRTEX Франция;
☑️материал: водоотталкивающая ткань (нейлон);
☑️усиленные ручки, которые предназначены для комфортной носки в руке или на плече;
☑️петля на задней стенке, для удобного размещения на телескопической ручке;
☑️три дополнительных кармана внутри и один карман спереди;
☑️внутри плотная подкладка.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Сумка маленькая S: 40x34x22 см
- Расширение: нет
- Вес: 0.65 кг
- Объём: 30 л
- Вместительность: до 10 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и цветопередачи камеры. Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный срок, технические характеристики изделия и т.д. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x34x22 см |
| вместимость (кг) | до 10 |
- Цена: 1 190 ₴








