
Чемодан большой L полипропилен синий 77х53х33+5/133л/4.3кг/Airtex 251
- В наличии
- Код: 251-28 dark blue
5 360 ₴
4 560 ₴
Чемоданы от французского бренда Airtex изготовлены из прочного материала - 100% полипропилена. Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов, он характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Они идеально подходят для авиаперелетов, где багаж особенно уязвим к повреждениям. Молния антивор и кодовый замок TSA LOCK™ с функцией таможенного осмотра обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360°. Алюминиевая выдвижная ручка имеет несколько положений фиксации и поможет вам настроить высоту на свой вкус. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки GEL для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях в размерах L і M, а в размере S только сверху. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа. Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и качество во время ваших путешествий.
Большой чемодан (L) имеет высоту 77 см и объём 115 л с возможностью увеличения объёма до 133 л, подходит для длительных или семейных поездок на 2-3 недели.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: AIRTEX Франция;
☑️материал: 100% полипропилен (гибкий, крепкий и стойкий к ударам);
☑️расширение: размер L: +5см/+18л;
☑️колеса: полиуретан, четыре двойных колеса на металлических подшипниках, бесшумные Spinner, оборотность 360°;
☑️молния антивор надежно защитит Ваши вещи;
☑️трёхзначный кодовый замок TSA LOCK™ с функцией таможенного осмотра;
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительная латные ручки GEL сверху и сбоку для удобной переноски;
☑️четыре боковые стопы если нужно поставить чемодан на бок;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей;
☑️внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части: одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть один карман из сетки на замке, второй влагозащищённый.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Большой чемодан L: 77x53x32.5(+5) см
- Размер корпуса: 71х50х32.5(+5) см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: +5 см / +18 л
- Вес: 4.23 кг
- Объём: 115+18 л
- Вместительность: до 23 кг
Также модель доступна в размерах:
- Средний чемодан M: 67x46.5x30(+5) см
- Размер корпуса: 61х44х30(+5) см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: +5 см / +13 л
- Вес: 3.58 кг
- Объём: 75+13 л
- Вместительность: до 20 кг
- Малый чемодан S: 55x40x25(+5) см
- Размер корпуса: 49х38х25(+5) см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: +5 см / +9 л
- Вес: 2.98 кг
- Объём: 45+9 л
- Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учётом колёс и всех элементов, что выступают. Цвет изделия может отличаться через настройки монитора и соответствия передачи цвета фотоаппаратом.
Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный период, технические характеристики товара и т.п. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 133 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| застёжка молния | антивзлом |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 25 |
- Цена: 4 560 ₴










