
Сумка на колёсах большая L т.синий 70x35x33/73л/1.95кг/Worldline 850-70
- В наличии
- Код: 850-70 navy
1 944 ₴
1 644 ₴
Дорожная сумка на колёсах Airtex Ushuaïa 70см – подходит для отдыха, служебных поездок или длительного отпуска. Благодаря колёсной системе с прорезиненными колёсами на металлических подшипниках, сумка легко и бесшумно передвигается. Корпус сумки изготовлен из водоотталкивающего полиэстера, который делает её легкой и защищает содержимое в дождливые дни.
Сумку большого размера Airtex Ushuaïa 70см легко транспортировать с помощью двух силиконовых колёс и выдвижной телескопической ручки, которая имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить сумку. Она имеет несколько усиленных ручек, которые предназначены для комфортного перемещения при подъёме на лестнице или при горизонтальном перемещении. Сумка имеет защитные усиления расположенные на дне, которые предотвращают трение и тем самым ограничивают преждевременный износ ткани.
Сумка на колёсах Airtex Ushuaïa 70см с двумя хорошо организованными отделениями вмещает всё необходимое и рассчитана для длительных отпусков на несколько недель. Сумка имеет U-образный отсек с застежкой на молнии, что облегчает загрузку стопки одежды. Дополнительная пара обуви и туалетный набор также могут поместиться внутри. Снаружи 2 кармана на молнии позволяют держать под рукой проездные документы, удостоверения личности и другие необходимые вещи для комфортного путешествия.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: AIRTEX Франция;
☑️материал: водоотталкивающая ткань (полиэстер);
☑️колеса: прорезиненные, на металлических подшипниках, бесшумные Spinner;
☑️выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить сумку;
☑️несколько усиленных ручек, которые предназначены для комфортного перемещения;
☑️боковые стопы если нужно поставить сумку вертикально;
☑️защитные усиления, которые предотвращают износ ткани;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей;
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Сумка на колёсах большая L: 70x35x33 см
- Размер корпуса: 69х34х33 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 1.95 кг
- Объём: 73 л
- Вместительность: 20-25 кг
Также модель доступна в размерах:
- Сумка на колёсах средняя M: 60x34x30 см
- Размер корпуса: 59х33х30 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 1.85 кг
- Объём: 55 л
- Вместительность: 15-20 кг
- Сумка на колёсах маленькая S: 50x31x28 см
- Размер корпуса: 49х30х28 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 1.65 кг
- Объём: 39 л
- Вместительность: 10-15 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и цветопередачи камеры. Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный срок, технические характеристики изделия и т.д. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 73 л |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 25 |
- Цена: 1 644 ₴











