
Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) поликарбонат синий/Airtex 231
- В наличии
- Код: 231-(LMS-3) navy
12 870 ₴
9 470 ₴
Чемоданы от французского бренда Airtex изготовлены из прочного материала - 100% поликарбоната. Поликарбонат является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов, он характеризуется высокой устойчивостью к механическим повреждениям, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Они идеально подходят для авиаперелетов, где багаж особенно уязвим к повреждениям. Молния анти-взлом и кодовый замок TSA LOCK™ с функцией таможенного осмотра надежно защитят Ваши вещи. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360° и не шумят при вращении. Алюминиевая выдвижная ручка имеет несколько положений фиксации и поможет вам настроить высоту на свой вкус. Для удобства ручной переноски сверху и сбоку чемодан оснащен двумя прорезиненными ручками GEL в размере L и M, сверху в размере S, которые необходимы для комфортного перемещения чемодана. Небольшие боковые стабилизирующие ножки в размерах L и M предотвращают опрокидывание при загрузке и установке в горизонтальное положение. Матовая шероховатая текстура на внешнем покрытии корпуса для уменьшения царапин. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа. Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и качество во время ваших путешествий. Для небольших вещей, принадлежностей и некоторых личных вещей они также оснащены 2 карманами на молнии, один из которых имеет сетку, второй влагозащищённый. Для эффективного обслуживания сложенного белья при транспортировке они также оснащены 2 регулируемыми ремнями.
Набор состоит из 3 чемоданов: малый чемодан для ручной клади высотой S-55см имеющий функцию расширения объёма (+5см), и два больших чемодана M-70см и L-80см.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: AIRTEX Франция;
☑️материал: 100% поликарбонат (крепкий и стойкий к ударам);
☑️расширение: размер L: нет; размер M: нет; размер S: +5см/+8л;
☑️колеса: полиуретан, четыре двойных колеса на металлических подшипниках, бесшумные Spinner, оборотность 360°;
☑️молния анти-взлом надежно защитит Ваши вещи;
☑️трёхзначный кодовый замок TSA LOCK™ с функцией таможенного осмотра;
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительная латные ручки GEL сверху и сбоку в размерах L, M и сверху в размере S, для удобной переноски;
☑️боковые стопы если нужно поставить чемодан на бок в размерах L, M;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей;
☑️внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части: одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть один карман из сетки на замке, второй влагозащищённый.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Большой чемодан L: 80x48x39 см
- Размер корпуса: 73х45х39 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 5.20 кг
- Объём: 128 л
- Вместительность: до 23 кг
- Средний чемодан M: 70x41x32 см
- Размер корпуса: 63х38х31 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 4.10 кг
- Объём: 74 л
- Вместительность: до 20 кг
- Малый чемодан (ручная кладь) S: 55x35x20(+5) см
- Размер корпуса: 47х35х20(+5) см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: +5 см / +8 л
- Вес: 2.85 кг
- Объём: 35+8 л
- Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учётом колёс и всех элементов, что выступают.Цвет изделия может отличаться через настройки монитора и соответствия передачи цвета фотоаппаратом.
Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный период, технические характеристики товара и т.п. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 39 см |
| размер набора | LMS |
| набор | L-большой, M-средний, S-малый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| застёжка молния | антивзлом |
- Цена: 9 470 ₴











