
Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) ткань синий/Airtex 839
- В наличии
- Код: 839-(LMS-3) blue
13 650 ₴
Очень удобный чемодан от французской фирмы Airtex Premium благодаря комфортному перемещению, полному функционалу и тщательно продуманному пространству для хранения вещей.
Набор состоит из 3 чемоданов: малый чемодан для ручной клади высотой S-55 см, и два больших чемодана M-68 см и L-80 см, все три чемодана имеют функция расширения объёма (+5) см. Изготовлен из 1680D нейлон, поэтому вес чемодана относительно лёгкий и обладает довольно хорошей износостойкостью, эластичностью и водонепроницаемостью. Чемодан надёжно защитит Ваши вещи от деформации и повреждений. Кроме того, чтобы избежать чрезмерного и преждевременного истирания ткани, они снабжены защитными усилениями по бокам и с нижней стороны. Этот чемодан идеально подходит как для больших семей, так и для туристов, которые всегда в пути.
Ткань очень легко чистится и не требует особого ухода. Молния анти-вор и кодовый замок TSA LOCK™ с функцией таможенного осмотра обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц.. Четыре прорезиненных полиуретановых двойных колеса, которые вращаются на 360°, оснащены системой плавного скольжения, которая позволяет легко маневрировать и катиться даже при полной загрузке чемодана. Чемодан имеет алюминиевую телескопическую выдвижную ручку с несколькими уровнями фиксации. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа. Всё это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Характеристики:
☑️регистрация торговой марки: Airtex Франция;
☑️корпус чемодана изготовлен из 1680D нейлон, обладает довольно хорошей износостойкостью, эластичностью и водонепроницаемостью;
☑️увеличенная молния №10 позволяет удобно и легко открывать чемодан и надежно защитит Ваши вещи;
☑️4 прорезиненных полиуретановых двойных колеса с вращением на 360°, которые будут скользить плавно, мягко и легко даже при полной загрузке чемодана;
☑️молния анти-взлом надежно защитит Ваши вещи;
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации;
☑️верхняя и боковая ручки, которые помогут переносить чемодан сбоку и сверху для удобной переноски;
☑️трёхзначный кодовый замок TSA LOCK™ с функцией таможенного досмотра надежно защитит Ваши вещи;
☑️расширение: размер L: +5 см / +16 л; размер M: +5 см / +12 л; размер S: +5 см / +8 л;
☑️внутри прочная нейлоновая подкладка. Два внутренних отсека. Одно отделение имеет лямки для крепления вещей, второе отделение закрывается на молнию.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Большой чемодан L: 80х46х29(+5) см
- Размер корпуса: 71х45х24(+5) см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / +16 л
- Вес: 3.8 кг
- Объём: 80+16 л
- Вместительность: до 23 кг
- Средний чемодан M: 68х43х27(+5) см
- Размер корпуса: 59х42х22(+5) см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / +12 л
- Вес: 3.3 кг
- Объём: 56+12 л
- Вместительность: до 20 кг
- Маленький чемодан S (ручная кладь): 55x35x22(+5) см
- Размер корпуса: 49х34.5х17(+5) см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / +8 л
- Вес: 2.7 кг
- Объём: 30+8 л
- Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и цветопередачи камеры. Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный срок, технические характеристики изделия и т.д. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 29 см |
| размер набора | LMS |
| набор | L-большой, M-средний, S-малый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | мягкий корпус |
| застёжка молния | антивзлом |
- Цена: 13 650 ₴











