Отзывы о компании КАРАМЕЛЬАлександр Л.14.09.2025 ОтличноКсенія П.12.09.2025 ОтличноДякую!! Валіза чудова . Дякую за подарунок, гарний рюкзак. В подож готова))) ще раз дякуюТатьяна П.10.09.2025 ОтличноЕлена Г.09.09.2025 ОтличноАртур А.08.09.2025 ОтличноЕлена М.07.09.2025 ОтличноЮрій Ф.04.09.2025 ОтличноСветлана х.30.08.2025 ОтличноДуже гарна якість. . Всередині без запаху. Надіюсь, прослужить довго.Наталія Л.29.08.2025 ОтличноНина С.28.08.2025 Отлично
Дякую!! Валіза чудова . Дякую за подарунок, гарний рюкзак. В подож готова))) ще раз дякую
Дуже гарна якість. . Всередині без запаху. Надіюсь, прослужить довго.