
Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) полипропилен жёлтый/Airtex 241
- В наличии
- Код: 241-(LMS-3) yellow
13 820 ₴
Чемоданы от французского бренда Airtex изготовлены из прочного материала - 100% полипропилена. Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов, он характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Они идеально подходят для авиаперелетов, где багаж особенно уязвим к повреждениям. Наличие кодового замка TSA с функцией таможенного осмотра обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360°. Алюминиевая выдвижная ручка имеет несколько положений фиксации и поможет вам настроить высоту на свой вкус. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки GEL для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях в размерах L і M, а в размере S только сверху. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа. Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и качество во время ваших путешествий.
Набор состоит из 3 чемоданов: малый чемодан для ручной клади высотой S-55см, и два больших чемодана M-68см и L-78см которые имеют функцию расширения объёма (+5см).
Характеристики:
☑️регистрация бренда: AIRTEX Франция;
☑️материал: 100% полипропилен (гибкий, крепкий и стойкий к ударам);
☑️расширение: размер L: +5см/+18л; размер M: +5см/+14л; размер S: +5см/+7л;
☑️колеса: полиуретан, четыре двойных колеса на металлических подшипниках, бесшумные Spinner, оборотность 360°;
☑️молния анти-взлом надежно защитит Ваши вещи;
☑️трёхзначный кодовый замок TSA с функцией таможенного осмотра;
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительная латные ручки GEL сверху и сбоку в размерах L, M и сверху в размере S, для удобной переноски;
☑️четыре боковые стопы если нужно поставить чемодан на бок в размерах L, M;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей;
☑️внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части: одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть один карман из сетки на замке, второй влагозащищённый.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Большой чемодан L: 78x54x36(+5) см
- Размер корпуса: 71х52х36(+5) см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: +5 см / 18 л
- Вес: 4.90 кг
- Объём: 135+18 л
- Вместительность: до 23 кг
- Средний чемодан M: 68x47x32.5(+5) см
- Размер корпуса: 61х45х32.5(+5) см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: +5 см / 14 л
- Вес: 3.91 кг
- Объём: 88+14 л
- Вместительность: до 20 кг
- Малый чемодан S: 55x40x24.5(+5) см
- Размер корпуса: 48х38х24.5(+5) см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: +5 см / 7 л
- Вес: 3.23 кг
- Объём: 45+7 л
- Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учётом колёс и всех элементов, что выступают.
Цвет изделия может отличаться через настройки монитора и соответствия передачи цвета фотоаппаратом.
Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный период, технические характеристики товара и т.п. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 33 см |
| размер набора | LMS |
| набор | L-большой, M-средний, S-малый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| застёжка молния | антивзлом |
- Цена: 13 820 ₴










