
Чемодан Франция средний M шампань 66х43х27см/65л/3.4кг/Worldline 625
- В наличии
- Код: 625-24 champagne
3 320 ₴
2 920 ₴
Стильный чемодан от французского бренда WORLDLINE будет надёжными спутником в Ваших путешествиях или деловых поездках. Продукция WORLDLINE проходит строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие нашей продукции строгим стандартам. Чемодан изготовлен из материала MICRO-DIAMOND POLYCARBONATE (полікарбонат + АБС), прочного и стойкого к ударам материала. Средний чемодан имеет объём 65л и подходит для поездок на 1-2 недели. На чемоданах установлена система лёгкого передвижения, которую обеспечивают мягкие полиуретановые колеса на металлических подшипниках с оборотом 360°. С этой системой чемоданы легко катятся и маневрируют даже при полной нагрузке. Выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан. Трёхзначный кодовый замок надежно защитит Ваши вещи. Сверху и сбоку находятся две дополнительная латные ручки GEL в размерах L и М, а в размере S только сверху для удобства при необходимости поднять чемодан сверху или сбоку. Четыре боковые стопы при необходимости поставить чемодан на бок. Очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей. Один лоток оснащён прочными ремнями для крепления вещей, а второй полностью закрывается перегородкой на замке. Также имеется дополнительный внутренний карман из сетки на замке.
Характеристики:
☑️регистрация торговой марки: WORLDLINE Франция;
☑️материал: поликарбонат + ABS;
☑️расширение: нет;
☑️колеса: мягкие бесшумные полиуретановые на подшипниках оборачиваются на 360° и чрезвычайной легко маневрируют даже при полной нагрузке чемодана;
☑️увеличенная молния №8 позволяет удобно и легко открывать чемодан и надежно защитит Ваши вещи;
☑️трёхзначный кодовый замок надежно защитит Ваши вещи;
☑️выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительная латные ручки GEL сверху и сбоку в размерах L и М, а в размере S только сверху;
☑️четыре боковые стопы в размере L и M ,если нужно поставить чемодан на бок;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Средний чемодан M: 66х43х27 см
- Размер корпуса: 60х42х27 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 3.35 кг
- Объём: 65 л
- Вместительность: до 20 кг
Также модель доступна в размерах:
- Большой чемодан L: 76х49х30 см
- Размер корпуса: 70х48х30 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 4.0 кг
- Объём: 95 л
- Вместительность: до 23 кг
- Маленький чемодан S: 55x35x24 см
- Размер корпуса: 49х34х24 см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: нет
- Вес: 2.60 кг
- Объём: 42 л
- Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и цветопередачи камеры. Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный срок, технические характеристики изделия и т.д. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Шампань |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 65 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 20 |
- Цена: 2 920 ₴









