
Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) полипропилен оранж/Airtex 645
- Готово к отправке
- Код: 645-(LMS-3) orange
11 490 ₴
Чемоданы от французского бренда Airtex серии Polaris изготовлены из жёсткого 100% полипропилена - материал, который отличается ударостойкостью и долговечностью. Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов, он характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Они идеально подходят для авиаперелетов, где багаж особенно уязвим к повреждениям.
Особый стиль и неповторимость чемодана придаёт способ закрывания: вместо молнии закрывается на три застёжки-клипсы, которые расположены сверху, снизу и сбоку чемодана.
В застёжку-клипсу которая размещена сбоку чемодана встроен кодовый замок TSA LOCK™ с функцией таможенного осмотра и обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360°. Алюминиевая выдвижная ручка имеет несколько положений фиксации и поможет вам настроить высоту на свой вкус. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. В середине чемодана имеются 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа. Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и качество во время ваших путешествий.
Набор состоит из 3 чемоданов: малый чемодан для ручной клади высотой S-55см, и два больших чемодана M-68см и L-78см.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: AIRTEX Франция;
☑️материал: 100% полипропилен (гибкий, крепкий и стойкий к ударам);
☑️расширение: размер L: нет; размер M: нет; размер S: нет;
☑️колеса: полиуретан, четыре двойных колеса на металлических подшипниках, бесшумные Spinner, оборотность 360°;
☑️способ закрытия: застёжки-клипсы, которые надежно защитят Ваши вещи;
☑️трёхзначный кодовый замок TSA LOCK™ с функцией таможенного осмотра;
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительные ручки сверху и сбоку для удобной переноски;
☑️четыре боковые стопы если нужно поставить чемодан на бок;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей;
☑️внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части: одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть один карман на замке, второй влагозащищённый.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Большой чемодан L: 78x53x31 см
- Размер корпуса: 70х50х30 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 5.85 кг
- Объём: 101 л
- Вместительность: до 23 кг
- Средний чемодан M: 68x47x27 см
- Размер корпуса: 61х46х27 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 4.55 кг
- Объём: 76 л
- Вместительность: до 20 кг
- Малый чемодан S: 55x36x21 см
- Размер корпуса: 48х35х21 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 3.45 кг
- Объём: 33 л
- Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учётом колёс и всех элементов, что выступают.
Цвет изделия может отличаться через настройки монитора и соответствия передачи цвета фотоаппаратом.
Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный период, технические характеристики товара и т.п. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| размер набора | LMS |
| набор | L-большой, M-средний, S-малый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
- Цена: 11 490 ₴











