
Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) жёлтый/Worldline 623
- В наличии
- Код: 623-(LMS-3) yellow
9 900 ₴
Чемоданы от французского бренда WORLDLINE будут надёжными спутниками в Ваших путешествиях или деловых поездках. Продукция WORLDLINE проходит строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие нашей продукции строгим стандартам. Чемоданы изготовлены из материала MICRO-DIAMOND POLYCARBONATE (полікарбонат + АБС), прочного и стойкого к ударам материала. Набор чемоданов станет незаменимым спутником в вашем путешествии или командировки, а также пригодится на все случаи жизни. Набор состоит из 3 чемоданов: малый чемодан для ручной клади высотой S-55 см, и два больших чемодана M-66 см и L-76 см, все три чемодана имеют функция расширения объёма (+5) см. На чемоданах установлена система лёгкого передвижения, которую обеспечивают мягкие полиуретановые колеса на металлических подшипниках с оборотом 360°. С этой системой чемоданы легко катятся и маневрируют даже при полной нагрузке. Выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан. Трёхзначный кодовый надежно защитит Ваши вещи. Для удобства ручной переноски сверху и сбоку чемодан оснащен двумя прорезиненными ручками GEL в размере L и M, сверху в размере S, которые необходимы для комфортного перемещения чемодана. Небольшие боковые стабилизирующие ножки в размерах L и M предотвращают опрокидывание при загрузке и установке в горизонтальное положение. Очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей. Один лоток оснащён прочными ремнями для крепления вещей, а второй полностью закрывается перегородкой на замке.
Характеристики:
☑️регистрация торговой марки: WORLDLINE Франция;
☑️материал: поликарбонат + АБС;
☑️расширение: размер L: +5 см / +18 л; размер M: +5 см / +16 л; размер S: +5 см / +6 л;
☑️колеса: мягкие бесшумные полиуретановые на подшипниках оборачиваются на 360° и чрезвычайной легко маневрируют даже при полной нагрузке чемодана;
☑️увеличенная молния которая позволяет удобно и легко открывать чемодан и надежно защитит Ваши вещи;
☑️трёхзначный кодовый замок надёжно защит Ваши вещи;
☑️выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительная латные ручки GEL сверху и сбоку в размерах L, M и сверху в размере S, для удобной переноски;
☑️боковые стопы если нужно поставить чемодан на бок в размерах L, M;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Большой чемодан L: 76х49х31(+5) см
- Размер корпуса: 69х48х29(+5) см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / + 18 л
- Вес: 4.25 кг
- Объём: 92+18 л
- Вместительность: до 23 кг
- Средний чемодан M: 66х42х26(+5) см
- Размер корпуса: 59х41х24(+5) см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / + 16 л
- Вес: 3.50 кг
- Объём: 58+16 л
- Вместительность: до 20 кг
- Малый чемодан S (ручная кладь): 55x35x21(+5) см
- Размер корпуса: 48х34х19(+5) см (без выступающих элементов: колес, упоров и ручек)
- Расширение: +5 см / + 6 л
- Вес: 2.60 кг
- Объём: 32+6 л
- Вместительность: до 15 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и цветопередачи камеры. Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный срок, технические характеристики изделия и т.д. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| размер набора | LMS |
| набор | L-большой, M-средний, S-малый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
- Цена: 9 900 ₴









