









Чемодан большой L полипропилен жёлтый 74х49х29/95л/3.9кг/Worldline 288
- В наличии
- Код: 288-28 yellow
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (67) 771-17-72Еленавул. Головацького, 30, Львов, Украина+380677711772+380677711772+380677711772viber+380677711772телефон+380677711772
Со стильными полипропиленовыми чемоданами от Французского бренда Worldline Вы получите максимум комфорта и безопасности в путешествии или поездке. Эти чемоданы занимают одно из первых мест среди всего разнообразия багажных сумок.
Большой чемодан Worldline имеет объем 95 литров и идеально подходит для путешествия на 2-3 недели и предназначенный для транспортировки большого количества вещей. Чемоданы изготовлены из 100% полипропилена, являющегося наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов. Полипропилен характеризуется высокой гибкостью и стойкостью к механическим повреждениям, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведённые во Франции. Они идеально подходят для авиаперелетов, где багаж особенно уязвим к повреждениям.
Чемоданы Worldline оборудованы трехзначным кодовым замком TSA с функцией таможенного осмотра, который обеспечит безопасность и сохранность Ваших вещей. Наилучшее передвижение чемодана обеспечивают четыре двойных полиуретановых колёс на металлических подшипниках которые оборачиваются на 360° и не издают шума при вращении. Легко маневрировать чемоданом можно с помощью выдвижной телескопической ручки, имеющей несколько уровней фиксации. Для удобства ручной переноски сверху и сбоку чемодан оснащен двумя прорезиненными ручками GEL в размере L и M, сверху в размере S, которые необходимы для комфортного перемещения чемодана. Небольшие боковые стабилизирующие ножки в размерах L и M предотвращают опрокидывание при загрузке и установке в горизонтальное положение. Также чемоданы имеют хорошо продуманное место для хранения вещей: отделение на подкладке, гибкий разделительный лоток на молнии, карман на молнии и 2 эластичных удерживающих ремня. Таким образом легко классифицировать одежду, аксессуары и другие личные вещи.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: WORLDLINE Франция;
☑️материал: 100% полипропилен (гибкий, крепкий и стойкий к ударам);
☑️расширение: размер L: нет;
☑️колеса: полиуретан, четыре двойных колеса на металлических подшипниках, бесшумные Spinner, оборотность 360°;
☑️трёхзначный кодовый замок TSA с функцией таможенного осмотра;
☑️выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтоб Вам было максимально комфортно катить чемодан;
☑️две дополнительная латные ручки GEL сверху и сбоку в размерах L, M и сверху в размере S, для удобной переноски;
☑️боковые стопы если нужно поставить чемодан на бок в размерах L, M;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей;
☑️внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части: одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть один карман из сетки на замке.
Размеры, вес, объём, вместительность:
- Большой чемодан L: 75x49.5x29 см
- Размер корпуса: 68х48х29 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 3.90 кг
- Объём: 95 л
- Вместительность: 21-23 кг
Также модель доступна в размерах:
- Средний чемодан М: 65x43.5х25 см
- Размер корпуса: 58х43х25 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 3.10 кг
- Объём: 63 л
- Вместительность: 18-20 кг
- Малый чемодан S: 54.5x38x22 см
- Размер корпуса: 48х37х22 см (без элементов, которые выступают: колёса, стопы и ручки)
- Расширение: нет
- Вес: 2.60 кг
- Объём: 40 л
- Вместительность: 8-10 кг
Размеры указаны с учётом колёс и всех элементов, что выступают.
Цвет изделия может отличаться через настройки монитора и соответствия передачи цвета фотоаппаратом.
Производитель может изменять комплектацию, состав, цветовую гамму, гарантийный период, технические характеристики товара и т.п. без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 95 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип корпуса | твёрдый корпус |
| Вмістимість | |
| вместимость (кг) | до 20 |

